Скудные месячные, признаки беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. 05.06.21 началась менструация (26 день цикла, для меня это нормально), но очень скудная, ощущение что вот вот начнётся обычная, но так и закончилось. 02.06.21 был незащищенный ПА. Чувствую слабость, сонливость и подташнивает, последние дня 3 тянет низ живота. Во время этих выделений давление подскочило до 170/110 (у меня гипертония, но таких цифр никогда не видела), да и чувствовала это давление не всегда. 16.06.21 на всякий случай сдала хгч, результат <1.20, домашний тест отрицательный. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-19 09:46
Добрый день.
Это может быть проявлением овуляторного синдрома.
Беременности быть не может.
Платная консультация
Юлия 2021-06-19 10:02
Спасибо большое за ответ. А на следующий день после прекращения этой мазни или за 3 дня до, могло произойти зачатие? Заранее спасибо.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-19 10:37
Все возможно, если были незащищенные половые контакты.
Сдайте еще раз ХГЧ через 7-10 дней.
Платная консультация
Юлия 2021-06-19 10:48
Огромное спасибо! Будем надеяться, что всё получилось)