Скудные месячные после приёма жанин

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала анализы оказалось что у меня очень низкий прогестерон, доктор назначил жанин. Курс минимум 6 месяцев. Пропила 1ый блистер 21 день как положено пошли месячные но очень скудные, ни когда такого не было. Это нормально? Может препарат мне не подходит? Стоит ли его продолжать пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-24 16:09
Здравствуйте. Это нормально. Продолжайте приём
Платная консультация
Полина 2019-07-24 16:13
Спасибо, но до этого я принимала модель пьюр и нечего такого не было, месячные были как и в обычные дни