Скудные месячные после антибиотиков

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, после приёма антибиотиков, месячные начали на пять дней раньше, очень скудные шли все два дня, на третий уже совсем скудные, живот побаливает, обычно такого не было и я очень переживаю по данному поводу. Подскажите что делать? Может ли это быть нормой и есть ли вариант что на след месяц они восстановят сами свой цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-09 08:12
Здравтсвуйте!
ТЕст на беременность делали?
Платная консультация
Алёна 2019-02-09 08:32
Не беременна,
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-09 08:36
Значит вам надо обязательно сделать узи
Платная консультация
Алёна 2019-02-09 09:01
Первый раз после антибиотиков такое! Может восстановится?
Алена 2019-02-11 09:43
Живот стал проходить по тихоньку но низ еще тянет и слабость. Ошушенин как будто месячные опять должны начаться. Что это может быть? Это после антибиотиков