После месячных вздулся живот. Месячные были скудные

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня на протяжении того месяца перед месячным был ежедневный половой акт. Начались месячные, но они были очень скудные и шли 4 дня, вместо семи. Сейчас же них живота не много присущий. Могу ли я быть беременна?
Теги: вздутие после месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-16 12:40
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова