Скудные месячные или почему так

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Такая ситуация. В прошлом месяце месячные начались 27 января, значит в этом должны начаться числа 24-25 февраля. Вчера начали мазать, очень скудные, буквально несколько капель в день и все, побаливает грудь и низ живота как при месячных. Тест на беременность дня 4 назад делала, результат отрицательный, что это? Опасно или нет? В ближайшую неделю к врачу обратиться не смогу, так как улетаю. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-24 15:37
Добрый день, Анна.

Ничего необычного у вас я не вижу. Возможно это начинаются у вас месячные.
Платная консультация
Нарина 2019-06-16 12:33
Здравствуйте. У меня киста на правом яичнике. Сейчас мажутся, выделения коричнего цвета. Болит грудь, но нормальных месячных (умеренных) нет, всегда скудно шли. Можно ли что-нибудь пропить, чтобы месячные пошли более умеренно? Спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-17 21:28
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.