Скудные месячные и колит матку

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, во время месячных стала сильно болеть матка прям колоть, кровь первый день идёт средне, второй день мало, а в третий день практически нет, но зато ощущения как будто низ живота полон какой то жидкостью (что это такое (прошлое узи ничего не показало (хотя месячные такие же Были (ничего не могу понять.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-14 20:26
Здравствуйте. В таком случае можете проставить местно свечи в прямую кишку с диклофенаком.