Очень скудные месячные

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит, ревматоидный артрит (сейчас повышен СОЭ(28) и С-реактивный белок (28)
Здравствуйте, недавно ходила на узи матки и придатков, сказали, что недостаточного размера фолликулы. После последних месячных прошло 45 дней (всегда 40-45), но обычно очень обильные и в первый день страшно болит живот, а сейчас даже не почувствовала как начались, даже грудь и живот как обычно не болели, очень скудные. У меня вопрос из-за чего такое может быть? Как-то связано с размерами фолликулов и стоит ли сейчас волноваться?
(недавно также сдавала мазок у гинеколога на цитологию, отличный результат, в общем все в норме, но когда врач осматривала перед началом месячных, то говорила, что матка увеличена)
беременность исключена - отрицательный результат (сдавала кровь), <0.217
заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-24 14:46
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото УЗИ-описания.
Платная консультация
Алина 2017-12-24 15:15
К сожалению, не имею его на руках, прикреплен к карточке в поликлинике
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-24 15:22
Возьмите, пришлите. Хочется помочь Вам предметно