Мультифолликулярные яичники, скудные месячные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! Обращалась к гинекологу по поводу болей в животе и скудных месячных. Делала узи, сдавала мазки. На узи показало тонкий эндометрий и мультифолликулярные яичники. После приема гинеколога увезли на скорой с резкими болями- оказалось кишечный колит- на узи показало вздутые петли кишечника, сейчас прошла лечение по гастроэнтерология, боли прошли. Но была задержка месячных, делала тест- отрицательный. Месячные не особо болезненные и скудные. Гемоглобин 136. Сдавала анализы на гормоны: Пролактин, лг, фсг. Показатели в норме. В чем может быть причина скудных месячных? Может ли это быть из-за постоянного нервного напряжения? Как это предотвратить?
Теги: скудные менструации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-19 13:38
Здравствуйте! Можно увидеть сам узи?
Сдайте на ТТГ ещё кровь. Да сбои могут быть из-за сильных стрессов.
Платная консультация
Анастасия 2019-04-19 22:19
Есть только описание узи
Анастасия 2019-04-19 22:21
ТТГ тоже сдавала
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-22 13:11
Попробуйте приём препарата Тайм фактор на 3 месяца- возможно он Вам поможет