Задержка месячных, сильные боли, скудные месячные

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сделали кольпоскопию с шейкой все хорошо, обнаружили остроконечные кандиломы влагалища. Анализ на ВПЧ, не один не обнаружен. Онкоцитология, качество препарата адекватное, обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного и промежуточного слоев. Отмечены единичные клетки плоского эпителия с несколько увеличенными ядрами. Найдены клетки с легким дискариозом и гиперхромией ядер. В полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия с атипией неясного значения(ASC-US). Флора палочковая. УЗИ заключение больше уз-данных за ПКЯ. Гармоны АМГ-5.93, ФСГ-5.19, ЛГ-7.39, Эстрадиол-153, ДЭА-SO4- 7.5, Тестостерон-1.20, ГСПГ-44.0, ИСТ- 2.7, Пролактин-320. Гормоны сдавала на 2 день месячных. Подскажите пожалуйста, что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-22 15:53
Здравствуйте! Не помогу. Вы не указали ни день цикла, когда сдавали анализы, ни единицы измерения, ни референтные значения, а также не привели фото анализов - цитология, кольпоскопия. С уважением, Е. В. Молчанова