Колит бок. Скудные месячные в итоге слабая вторая полоска

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Мне29 лет. Двое детей. Зовут Лариса. У меня уже 4 года стоит спираль. Перед началом месячных в ноябре. А конкретно 2 ноября 2016 года я почувствовала недомогание. (головокружение) . Проверила. А спирали нет. С 6 по 8 ноября у меня пришли месячные. Но какие то болезненные и скудные. Сделала тест после месячных был отрицательный. Далее я простыла как я думаю начал колоть бок левый и отдавал в спину и левую ногу. Очень болезненно. Запись моя только завтра к врачу. Я пошла в аптеку и мне посоветовали свечи метронизадол 500, вместе с ампициллином. Я принимаю 4 дня уже (началось сильное недомогание. Упало давление) сегодня уже шесть дней как прошли месячные. Сделала тест и появилась вторая очень слабая полоска? Я уже вообще ничего не понимаю. Началось пощипывание в районе сосков. Что это может быть. Боюсь внематочной.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-14 08:54
Оценить ваше состояние через интернет невозможно. Но учитывая нечеткую вторую полоску, необходимо исключить беременность. Необходимо сдать кровь на хгч. А также сделать УЗИ.