Скудные месячные или полноценные

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 5 месяцев назад удаляли эрозию шейки матки и кандиломы, вот 4 месяца перед месячными за 4-5 дней идут коричневые выделения а потом только месячные обильные, но в этом месяце когда должны были начаться месячные началось коричневые выделения 2 дня помазало и была кровь не знаю как считать это месячные или как?
Раньше меняла 2 рада в день прокладку, а в этом месяце 1 раз, не полностью заполнена, где то 50мл, тест делала отрицательный, холила к гинекологу сказала что такое бывает при миоме матки но у меня все хорошо выписала противозачаточные но я их не пила ещё
1) это все таки месячные?
2) или что может быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-19 13:54
Добрый день.
1. Скорее всего да<div2. Нет это не проявление беременности.
Сделайте УЗИ, такое бывает при эндометриозе.