После КС, скудные коричневые выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,18 марта было кесарево, 8 авг. Была на обследовании у гинеколога, выяснили что застужена матка, врач прописала лечение, но его нужно начать после месячных, месячные должны были пойти 18-19 авг.,19 авг. Начались скудные коричневые выделения без запаха, низ живота не беспокоит. С мужем не предохраняемся, прерванный половой акт, грудью не кормлю. До августа проблем никаких не было, месячные приходили в срок.
1. Может ли это быть беременность?
2. Стоит начинать лечение без консультации гинеколога?
3. Есть ли причины для тревоги?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-21 00:08
Здравствуйте.1. Сделайте тест, конечно.2. Не думаю.3. Я так и не поняла диагноз "застужена матка" (?)
Платная консультация
Гостик 2017-08-23 11:55
Здравствуйте, спасибо Вам огромное за ответ, сделала тест, отрицательный. Месячные пришли 22 августа. Видимо у меня была задержка на нервной почве. Ещё раз огромное спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-23 15:05
Возможно. Рада была Вам помочь:)