Скудные месячные после медикаментозного аборта

Спрашивает: Юлия Ж
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 16.03 был медикаментозный аборт. Всё вышло сразу плодное яйцо прям в клинике. Через 2 недели на узи осталось немного крови с месячными сказала выйдет. Вчера на 35 день пришли месячные, но не обильные, вчеро просто помазало. Сегодня чуть чуть больше. Но не прям как обычно. Это нормально
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2022 года

3 ответа

Юлия Ж 2022-04-20 11:00
Спасибо за ответ. А может быть такое что все время первых месячных они будут такие мазня? Очень благодарна вам за ответ