Нет месячных после медикаментозного аборта

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, МА был 14 января. Цикл 26 дней. Получается задержка 5 дней. УЗИ после МА делала 3 раза. Оставались немного сгусточков. Которые мы надеялись что выйдут с месячными. Стрит ли бить тревогу или можно еще подождать?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-13 09:24
Добрый день, Татьяна.

Если у вас в полости матки сгустки, их видно на УЗИ и они до сих пор не вышли, то маловероятно что они самостоятельно уже выйдут. Вам необходимо лечение, медикоментозное или хирургическое.