Месячные после медикаментозного аборта

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Миома
Здравствуйте, доктор!
11 января сделала медикаментозный аборт. На контрольном узи все было чисто. После аборта соблюдался половой покой. 19 февраля начались необильные мажущие коричневые выделения, которые продолжаются второй день. Насколько опасна данная ситуация, сколько следует ждать возможного прихода нормальных месячных и когда и при каких обстоятельствах следует обратиться к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-20 17:18
Здравствуйте. Это может быть начало месячных. Не паниковать на фоне таких выделений можно 7 дней