Что-то вышло во время месячных после медикаментозного аборта

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я писала ранее. Мне поставили диагноз Гематометра. После медикаментозного прерывания. 31.03 пошли месячные. 29.04 началась менструация,30.04 вышло с меня кусочек ткани 1,5-1 см. Месячные не обильные, не болезненные. Подскажите что с меня вышло, и возможно избежать выскабливания? Спасибо.
Теги: что-то вышло
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-01 08:45
Здравствуйте! Выскабливание скорей всего не требуется. Сделайте ещё раз узи
Платная консультация
Анастасия 2019-05-03 11:32
Спасибо!