Скудные месячные

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
Никогда небыло жалоб на месячные, цикл постоянный, объем умеренныйю. Но в последный раз (вчера) пришли очень скудные месячные, чуть больше, чем "мажет". тест отрицательный. С чем это может быть связанно? Стоит ли беспокоиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Беспокоиться не стоит. Это вариант нормы. Менструации не обязательно похожи друг на друга.