Скудные месячные это нормально или нет

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Аит
Здравствуйте, я пила ок джес плюс, перешла на другие зоэли по правилам допила последнюю таблетку из джеса и на следующий день новые ок. 1. Нужно ли было предохраняться дополнительно с переходом на другие ок? После того как я перешла на зоэли в первый месяц шли очень скудные месячные? Это норма? Это не беременность? Учитывая то, что я пила до этого 1,5 года джес плюс месячные были не такие скудные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-25 11:37
Здравствуйте! Беременности нет. ПРАвильно перешли. Предохраняться не нужно