Регулярность месячных

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я хотела бы узнать регулярные ли у меня месячные или нет.
В сентябре было - 29 день цикла
В октябре было - 26 день цикла
В ноябре было - 35 день цикла
В: декабре было - 28 день цикла
В январе было - 33 день цикла
На сегодня (на 12 март идет 33 день цикла) месячные еще не начались. Последние месячные были 08.02.18 по 15.02.18
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-12 16:02
Здравствуйте. Не совсем. Как-то выбивается цикл в 26 дней
Платная консультация
Эля 2018-03-13 05:50
Ну а так нормально да, то что цикл скачет от 28 до 34? Просто я думала что регулярный цикл это когда приходят в одно и то же день. Например каждый месяц цикл составляет 30 дней.
В октябре 26 было скорее всего из за Ок. Я не могу забеременеть, все анализы сдала все нормально сказали. И врач прописала пить джес плюс месяц чтобы яичники отдохнули. Вот я его кокрас в октябре и пила. И еще один вопрос, как месяц пила джес плюс, после него жар во рту. Вот уже с ноября получается так в 14-17 дня цикла начинается жар во рту и так до тех пор пока месячные не начнутся. А раньше такого не было. Это нормально? Пройдет когда нибудь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-13 13:51
Эля, я с такими побочными действиями не имела дело, честно. Обратитесь к ЛОРу