Джес и месячные

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуцста. Пью джес 3 пачку. Между первой и второй перерыва не делала, и так получилось, что на середине второй началась мазня, но уже на второй пустышки пошли нормальные месячные. Сейчас заканчивается уже 3 пачка, сегодня 3 пустышка, но месячных нет. В этом месяце три дня пила флуконазол от молочницы (мне говорили они не влияют на джес) и иногда редко был алкоголь (1-1.5 бутылочка пива, на больше). Что мне делать дальше? Возможна беременность? Я таблеток вообще не пропускала и пила в одно время. Продолжать приём?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2019 года

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-04 13:36
Здравствуйте. Прием продолжать. Беременность маловероятна
Платная консультация
Надежда 2019-06-05 07:10
А такой ещё вопрос есть.1) месячные при джес могут идти по старому графику моему (37 дней), это нормально?
2) мог ли сбиться цикл из-за этого, что тогда я не делала перерыв между первой и второй пачкой, и месячные начались аж на середине второй пачки (мазня), но сильные уже пошли на второй таблетке пустышки, в итоге все вместе длилось дней 12?
Надежда 2019-06-05 11:35
Спасибо большое. А вообще адаптация организма к таблеткам длится где-то месяцев 6?
Надежда 2019-06-05 11:51
Извините что так много вопросов!
Последний. А как понять, что таблетки неподходят вообще? И не предохраняют самое главное. С учетом того, что не пропускала и пила вовремя
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-05 11:56
Если кровит более 2 недель. Не мажет, а кровит
Платная консультация
Надежда 2019-06-05 12:01
А в других случаях они всегда предохраняют?
Набежда 2019-06-05 12:23
Спасибо большое!
Надежда 2019-06-05 13:01
Извините за ещё один вопрос. А могут ли месячные начаться уже на активных таблетках? Потому что они начинаются уже завтра.