Джес и месячные

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуцста. Пью 3 пачку джеса. Во время приема 3 пачки была молочница, пила флуконазол (разделала приём) , также был алкоголь (тоже разделала приём), буквально 1-1,5 бутылочка пива или бокал шампанского. Возможна ли беременность? Таблетки не пропускала! Незащищенные па были. Сегодня была первая неактивная таблетка. Если месячные не придут, то это точно беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2019 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-03 00:21
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Надежда 2019-06-03 07:36
Но вероятность есть? Я всегда пила в одно время и не пропускала
Надежда 2019-06-03 10:51
Почему? Раннее вы говорили, что алкоголь можно если не перебарщивать
И флуконазол
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-03 10:55
В комплексе эти Факторы могут давать в отдельных случаях небольшое понижение контрацептивного эффекта.
И если Вам уже ответила зачем переспрашиваете?
Платная консультация
Належда 2019-06-03 12:31
Вопрос ещё. сегодня вторая таблетка пустышка в джес
Я забыла таблетки дома, смогу только к вечеру ее выпить
Ничего страшного?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-03 14:36
Здравствуйте! Да, ничего страшного
Платная консультация
Надежда 2019-06-03 20:42
Всегда ли отсутствие месячных на пустышках джес значит беременность? Вторая таблетка, день заканчивается, их нет.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-03 20:51
Нет это не всегда говорит о беременности