Джес плюс. Гормональный сбой

Спрашивает: Алиша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Я пила джес плюс на протяжении 6 месяцев, затем один месяц не пила (не смогла купить). Месячные начались без джес на 35 день, длились 7 дней. Через 3-4 дня начались коричневые выделения, а на 16-17 день пошла кровь(возможно повторные месячные), болел низ живота и поясница. Продолжаю пить таблетки. Это нормально? Из за чего может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-08 21:17
Добрый день.
Да, это нормально.
Организм снова привыкает к ОК
Платная консультация
Алиша 2021-01-08 21:20
Спасибо. А как быть когда закончатся активные таблетки? Месячные ведь не должны пойти повторно на 28 день как раньше.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-08 21:40
Принимайте как обычно.
Вероятнее всего месячные будет.
Сейчас не месячные, а побочный эффект.