Скоро овуляция ноет поясница

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня зовут Мария мне 18 лет, с молодым человеком был незащищенный ПА но длился он секунд 20 (семя извержения не было) но входил он полностью это было на 5-6 день после месячных всего они длятся 5 дней у меня. С тех пор прошла неделя и начались дни фертильности и скоро овуляция, болит грудь но не набухла, ноет поясница. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-15 15:46
Добрый день, наступления беременности в Вашем случае маловероятно.