Проблемы при отмене Оков

Спрашивает: Мира
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос: Менструация началась 1 февраля 2017, длительность 5 дней, в это время я начала прием ОК Силует, приняла его на 6 день и бросила из-за побочных эффектов, которые на меня очень плохо влияли. Потом еще несколько дней кровило. 13 февраля был незащищенный половой акт, партнер не кончал в меня. 15 февраля я сделала тест на беременность, он отрицательный. С 16 дня цикла я начала принимать дюфастон. Сейчас 28 день менструального цикла, болит грудь, тянет низ живота. Но месячных нет. Скажите по идеи 13.02.17 у меня должна была быть овуляция, но из-за приема Оков она скорей всего сместилась или ее вообще не было? И есть ли все таки вероятность беременности? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-28 20:11
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя, но овуляция скорее всего сместилась. С уважением, Е. В. Молчанова