Набухла грудь, поясница ноет

Спрашивает: ксения ak
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста обычно у меня М начинались с 20 и по 25-26 число в каждом месяце одинакого а в феврале начались 12 и по 20-21 число я подумала что мог быть гормональный сбой но с чем он связан незнаю, последний ПА был 20.02, М почти закончились партнёр кончил в меня, с тех пор прошло 22 дня,10 или 11 числа была кровь буквально 2 капли и после ничего нет, но набухла грудь и болит при нажатии, что это может быть? Зарание спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-13 16:37
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам!