Ноет поясница второй день задержка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня второй день задержка, тесты показывают очень бледную вторую полоску, ничего не беспокоит, только тянет поясницу очень. Я очень боюсь что это может быть угроза, либо еще что нибудь плохое. Не дай Бог конечно.
Теги: задержка 3 дня ноет поясница, болит поясница и 2 полоски, задержка 2 дня ноет поясница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-03 14:09
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Если беременность подтвердится, то могут быть явления угрозы, Вы правы