Выделения бледно бежевые, дискомфорт внизу живота

Спрашивает: Юлия Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 29.04 была овуляция,9.05 сделала тест, показал слабую полоску, до начало мес было 4 дня, в первый день задержки полоска вторая стала яркая, но на второй день задержки бледной коричнево-розовые выделения, это может быть что то опасное? Внематочная б? при этом периодами бывает чуть тянет низ живота, а бывает прям вот совсем ничего не ощущаю, болей нет и небыло, просто неприятные ощущения и дискомфорт, акушерский срок по календарю беремености 4 нед.3 дня, что делать, узи или смиренно ждать какого то исхода?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2021 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-14 10:50
Добрый день, это может быть угрозой прерывания беременности, нужно сделать УЗИ органов малого таза.
Юлия Владимировна 2021-05-14 12:25
А на таком сроке Узи разве что то увидят? Ведь сегодня, второй день задержки
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-14 12:41
Да, уже будет видно.
Юлия Владимировна 2021-05-14 13:07
Спасибо ????