Проблема с месячными, задержка, ноет поясница при движении

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня проблема с месячными. 6 января начались и закончились 11 числа. На следующий день начались кровяные выделения и закончились 14 января. 15 января была в женской консультации: сказали что есть эрозия, взяли какой то анализ и сказали прийти на прием через месяц. Месячные должны были начаться числа 30. Сегодня 4 февраля. Месячных нет. С молодым человеком ведем регулярную половую жизнь. Возможна ли беременность или это может быть какое то заболевание? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, по задержке менструации я написал подробный ответ
/news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231
Если что-либо будет не понятно, задавайте вопросы.