По поводу теста на беременность

Спрашивает: Рина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка второй день. Должны были начаться 7.06, сегодня уже 8.06, месячных нет. Стабильно начинаются на 2 дня раньше, поэтому я насторожилась и купила тест. Скажите, пожалуйста, если я сделала тест на второй день задержки с утра (он струйный с чувствительностью 12,5 мМе/мл, написано, что 99% точность, но на какой день задержки его делать не написано в инструкции) , покажет ли он беременность? Начиталась, что можно сделать его неверно и результат будет искажен, но ведь одну полоску он показал, значит, наверное, все сделала правильно. Просто у меня показало четкую 1 полоску. Последнее время много нервничаю, плохо ем и мало сплю, это тоже могло повлиять, верно же? Поэтому хочу спросить, точный ли это результат и есть ли смысл повторять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-08 16:28
Здравствуйте!
Тесты уже достоверные
Платная консультация
Екатерина 2022-06-08 20:48
Здравствуйте еще раз, подскажите, видите ли Вы смысл делать повторно?