Беременна я или нет?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня звать Юлия, у меня к вам вопрос беременна я или нет!? Дело в том что регулярно у меня шли месячные, а сейчас подташнивает, поясница ноет, головокружении легкие и когда я ложусь на живот у меня он тянет! Что у меня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-22 17:45
Здравствуйте. Девушка, Вы шутите. Мы - не портал гадалок. Думаете, что беременны - сделайте тест. Если рано, нет задержки, сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. "подташнивает, поясница ноет, головокружении легкие и когда я ложусь на живот у меня он тянет" - и это не обязательно по гинекологии
Платная консультация
LaraSorokina 2016-11-22 19:08
Полностью согласна, сдайте тест и все выяснится. Отравление не может быть каждое утро:)