Ноет поясница, задержка

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Ринит, Тонзилит
Здравствуйте, беспокоит поясница, ноет, тянет, уже второй день, чуство такое что она горит. Задержка больше недели. Два месяца назад было тоже самое, только без задержки. Была у гинеколога, сказала что на тот момент была овуляция, все мазки в норме. Может ли быть сейчас овуляция? Или что-то другое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-13 21:33
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Кристина 2021-05-13 21:54
Спасибо большое за такой быстрый ответ! Тест три дня назад делала, вечером, был отрицательный. Повторить завтра утром?
Кристина 2021-05-13 22:12
Если будет отрицательный. К какому врачу обратиться? Гинекологу?
Кристина 2021-05-13 22:21
Ещё забыла уточнить, я принмаю атарак. Он мог повлиять на задержку?
Кристина 2021-05-14 09:43
Здравствуйте! Тест сделала, отрицательный
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-14 18:41
Далее нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова