Сколько времени нужно на отдых организму от Лендинет 20

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте!
Принимаю Лендинет 20 уже 4 года. Планирую беременность до конца года. Хотелось бы знать какой временной промежуток должен быть между отказом от таблеток и беременностью? Сколько времени нужно на отдых организму от Лендинет 20, что бы у будущего малыша не было паталогий.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-02 16:19
Здравствуйте, приём КОК не вызывает тератогенного действия на плод поэтому и срок вам определять самой