Сколько воды нужно употреблять в день при употреблении семя льна

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, принимаю семя льна натощак, в инструкции на писано что нужно выпивать воды около 2 литров. Я много употребляю чаю, можно ли это считать за жидкость или только нужно пить именно воду. Буду благодарна за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 апреля 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-21 08:56
Здравствуйте.
Количество жидкости строго не нормируется.
Двух литров жидкости в любом виде, а не только воды, вполне достаточно.
Всего доброго.
Платная консультация
Вера 2018-04-22 19:31
Подскажите на какой день начинает действовать семя льна при запорах?
Все индивидуально. Чаще через 2- 3 дня, но может и вообще не подействовать.
Читайте инструкцию.