Возможно ли отравление при употреблении некачественной пищи

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, С завидной регулярностью употребляем по одному два глотка воды из под крана утром за полчаса перед едой. Безопасно ли употреблять такую воду, учитывая, что ее могут не очень хорошо очищать. Стоит ли беспокоиться по этому поводу? Спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-31 10:37
Здравствуйте.
Не могу знать о качестве воды по месту вашего проживания. С этим вопросами Вам нужно обратиться в местный орган Госсанэпиднадзора.
Всего доброго.