Боль в животе, вместо стула - вода.

Спрашивает: Петр Громов
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! Приехал из-за границы. Перед вылетом у меня появились неприятные ощущения в животе, а вместо стула - сначала вода, а потом жидкость бледно-желтого цвета. И так уже 5 дней. Все бы ничего, но в последние дни стало жечь анальное отверстие после каждого похода в туалет. Пил Лоперамид, Фуразолидон, не помогло, что делать? Заранее спасибо.
Теги: вместо кала вода, вода вместо стула
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 августа 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-17 07:16
Здравствуйте.
У Вас кишечная инфекция. Что делать? Идти к врачу, иначе можете получить осложнения на всю жизнь.
Удачи.