Постоянные боли в животе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронический Бронхит, Пиелонефрит, Гастродуоденит, Тонзиллит.
Здравствуйте, меня зовут Анна я к вас за помощью хотелось бы у вас спросить, не давно я лежала в инфекционной больницы с диагнозом: Энтероколит, выписали меня после бак-посевов, кишечной инфекции найдено не было! Но у меня постоянно боли в животе. Стул кашицей может сменяться то запором то может быть жидкий стул, я очень от этого устала мне приходиться лежать в больнице чуть ли не каждый день, так как врачи постоянно подозревают кишечную инфекцию! У меня есть Хронический Гастродуоденит на данный момент у меня жалобы таковы: боли в животе, стул кашицей температура 37 скажите что это может быть? И как мне с этим бороться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 апреля 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-02 16:55
Здравствуйте.
У Вас признаки синдрома раздраженной толстой кишки. Показано обследование и лечение у гастроэнтеролога.
Удачи.
Платная консультация
Анна 2016-04-02 21:23
Александр Борисович что бы вы мне порекомендовали попить?
Не глядя на Вас, я не имею права рекомендовать лечение. Оно будет ясным после обследования у гастроэнтеролога.