Сколько в день можно выпить лорагексал

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Можно ли выпить две таблетки лорагексала в день? Подействует ли он если я его выпила одновременно с активированным углем? Супрастин сильнее лорагексала?
Теги: лорагексал сколько дней принимать, лорагексал сколько дней можно принимать, как долго можно принимать лорагексал
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 апреля 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-06 17:39
Противоаллергические препараты нового поколения принимаются 1 раз в день вечером, супрастин это антигистаминные препарат 1 поколения и рекомендуется принимать в иньекционно й форме, т. к. имеет побочное действие на сердце