Сколько стоит метиландростендиол

Спрашивает: Сахават
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронический поверхностный гастродуоденит, хронический геморрой.
Добрый вечер! Добрый вечер! Мне приписывали его, но не смогли достать нигде. Есть ли он в наличии вообще?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 мая 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-01 04:18
Здравствуйте, Сахават.

Эту информацию всё же лучше узнавать в аптеках Вашего города. Я веду приём в Киеве, здесь ситуация с наличием и стоимостью данного препарата может отличаться от таковой в Вашем городе.

С уважением, Надежда Сергеевна.