Сколько придерживаться диете№15

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Г. Б 2 ст.,хр. Гастрит, хр. Холецистит
Здравствуйте, после 4 назначенных и пройденных курсов химиотерапии при T1N0M0 (p T1N1M0). Э(+), прогестерон(+) HER- 2-NeO(0), Я-Э 14% 0 клеток. Гистологическая структура опухоли-Скиррозная аденокарцинома в 1 из 3л/узлах метастаз. Подскажите пожалуйста сколько длиться диета №15 при этом всем? Ей еще скоро начинать Тамоксифен принимать. Если найдете время ответить-заранее благодарна вам!
Категория: Онколог
Добавлен: 25 июня 2018 года

6 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-06-26 05:10
Здравствуйте. Питаться можно уже как обычно, если нет серьезных заболеваний желудочно-кишечного тракта.
Платная консультация
Татьяна 2018-07-05 08:20
Здравствуйте я к вам уже обращалась с вопросом. У меня еще к вам вопрос. Можно ли совмещать прием Тамоксифена и какой нибудь комплекс витаминов? Т. к мучают частые простуды. Может что-то посоветуете пропить чтобы организм после химиотерапии восстановился? Заранее благодарна вам!
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-07-05 18:29
Добрый вечер. Прием тамоксифена можно совмещать с любыми витаминами.
Для восстановления после химиотерапии нужны прогулки на свежем воздухе, полноценное здоровое питание и сон.
Из витаминных комплексов рекомендую продукцию компании "Solgar".
Посмотрите на сайте их каталог и выберите сами комплексы для коррекции иммунитета.
Заказать можно через интернет, это гораздо дешевле.
С уважением, Наталья Геннадьевна.
Платная консультация
Татьяна 2018-07-05 20:38
Спасибо большое вам!
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-07-06 07:51
Пожалуйста. Здоровья Вам!
Будут вопросы - обращайтесь.
Если не сложно и будет свободная минутка, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Наталья Геннадьевна.
Платная консультация
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-07-06 16:39
Спасибо за отзыв.
Всего Вам доброго!