Подозрительная родинка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора! Помогите пожалуйста, ибо начитавшись про меланому, по настоящему начала паниковать. Осмотрев детей, обнаружила у сына на лбу родинку, как давно она там не знаю, внимания не обращала. Но не с рождения. В диаметре 3 мм, не беспокоит. Над кожей практически не выступает светло коричневая с какой-то пигментацией, еще форма ее беспокоит по моему неравномерная. Помогите пожалуйста, у нас к онкологу не попасть, ждать очень долго, а покоя нет! Заранее благодарю!
Категория: Онколог
Добавлен: 18 марта 2018 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-03-18 12:38
Здравствуйте!
Это пигментный невус, доброкачественное образование.
Наблюдайте за ним, при изменениях обращайтесь к онкологу.
С уважением, Наталья Геннадьевна.
Платная консультация
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-03-21 13:35
Здравствуйте!
Спасибо за благодарность. Мне важно, если я Вам помогла.
Если не сложно, оставьте отзыв на сайте.
Консультирую на сайте недавно, хочется помочь большему количеству пациентов.
С уважением, Наталья Геннадьевна.