Молочное пятно на слизистой

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна. У пеня на слизистой во рту молочное пятнышко, с другой стороны тоже есть, но меньше. Пл фото видно где. У меня ужасная канцерофобия. Посмотрите пожалуйста, это норма или что то плохое?
Категория: Онколог

5 ответов

Инга 2018-09-24 21:33
Забыла добавить, это пятно как с одной стороны, так и с другой не болят, не зудят. Буду ждать ваш ответ. С уважением, Инга.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-09-25 11:43
Здравствуйте. Злокачественных образований на фото я не увидела.
Запишитесь на очный осмотр ЛОР-врача.
Платная консультация
Инга 2018-09-25 11:52
Спасибо вам большое за ответ, Наталья Геннадьевна.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-09-25 13:22
Пожалуйста, здоровья Вам.
Если не затруднит и будет свободная минутка, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Наталья Геннадьевна.
Платная консультация
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-09-25 15:29
Спасибо за отзыв.
Всего Вам доброго и будьте здоровы!