Сколько готовится анализ желудочного сока?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Сколько готовится анализ желудочного сока на общих основаниях? У меня взяли анализ желудочного сока, а когда будет готов анализ, даже, примерно не сказали. И в интернете никакой информации.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 августа 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-08-09 14:43
Здравствуйте, Полина! Если делали желудочное зондирование, то результат выдается в день обследования или на следующий день.