Склеротерапия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проведено два сеанса склеротерапии с промежутком 1 неделя. Проводились с косметическими целями от сосудистой сетки. На одной ноге было больше, на второй незначительно. Варикоза нет, по узи все отлично. Ношу компрессионные чулки. Но! Через неделю после посл сеанса, вокруг укольчиков, появилась новая яркая сетка и ее много. То есть визуально стало еще хуже. Очень расстроена. Подскажите, пожалуйста, что это и что с этим делать? Проходит ли это? А то в итоге ноги стали выглядеть плохо, как сине-красные пятна. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Да к сожалению это может быть. Оценивать результат необходимо через 2 мес. Я думаю вам лучше все вопросы задать лечащему врачу.