Онемение ноги, красные пятна

Спрашивает: Тоня
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, осенью 2020 года делала лазерную операцию при варикозе на обеих ногах. На правой прошло более успешно. На левой, после операции, было онемение во внутренней нижней части. Врач сказал, что это норма, так как рядом находится нерв и что через полгода всё восстановится. Прошло 2,5 года, но онемение не прошло, и стало более обширным. Стала нога в нижней части шелушится и периодически отекать. И что меня больше всего пугает, появилось несколько красных пятен. Скажите пожалуйста, что это может быть и как лечить?
Категория: Флеболог
Добавлен: 12 мая 2023 года

3 ответа

Здравствуйте. Вам лучше конечно сходить на приём к своему лечащему врачу и неврологу. Да после лазера бывают нейропатии в нижней части голени и могут остаться.
Платная консультация
Тоня 2023-05-12 08:36
Спасибо большое за ответ. Единственное, скажите пожалуйста, чем это чревато?
Ничего опасного в этом нет. Просто само чувство дискомфорта. Но и в любом случае надо посмотреть по узи что сейчас у вас.