Красные Пятна на ноге

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вчера обнаружила на ноге красное пятно на икре и между пяткой и носком ещё одно не большое. Ни чешутся, не много жжёт когда торгую пятно вроде не больно, помазала йодом прошли сутки больше ни где не появилось больше, за два дня до этого принимала вэбензим по 3т 3р/д
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-10 11:23
Добрый день.
У вам выраженная сухость кожи и на этом фоне может появится все что угодно.
На высыпания ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 10 дней.
Анна 2016-06-11 13:36
Добрый день! Большое спасибо что ответили! Но Сухасть у меня каждый год на теле после загара, после отдыха у меня как всегда шелушиться кожа, но такого ни когда не было, вот прошло два дня а я до пятен дотронуться не могу они у меня болезненные
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-11 13:43
Вы наносили то что я написала.?
Кожу нужно увлажнять хорошо.