Скажите пожалуйста это чтоу меня

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Что это такое объясните мне
Здравствуйте, примерно три недели назад скорую вызывала, болело низ живота и тазовые кости. До этого меня поясница болела
Во время беременности у меня был пиелонефрит. По скорой врачи сказали что это не почка, а что-то другое. Возможно восстановление после родов. Но это обычно происходит раньше чем за 5 месяцев на кану родов Ну и больно при п. а аж до слез. Супругу очень хочется, а я не могу. Он порой обижается
П, а был два раз помогите пожалуйста и скажите что с анализом
Категория: Уролог
Добавлен: 13 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по анализу признаки воспаления.

Анализ делали до лечения или после?