Восполились почки

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 77 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у отца воспалилась почка. По ходу камни, ранее уже выходили. Чем можно обезболить. Вызывали скорую сделал. Баралгин с демедролом. И уехали. Пожалуйста посоветуйте что нам принимать. У нас в Железногорск Курской области даже уролога нет в больнице
Категория: Уролог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

12 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-07 10:31
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и исключить обструктивный пиелонефрит. Возможно потребуется госпитализация по скорой. Адекватное лечение в домашних условиях провести Вы не сможете.
Платная консультация
Наталья 2017-04-13 08:31
Добрый день, скажите пожалуйста. Приступ почечный прошёл. Вот УЗИ почек он прошёл, в одной почке камень 26 мм. Оперироваться отец не соглашается, да и по показателям кардиологии не решатся делать. Может быть есть какие нибудь препараты чтобы камень рассосался.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-13 09:23
В таком случае необходимо знать плотность камня (выполнить МСКТ) и сдать биохимический анализ крови на мочевую кислоту.
Платная консультация
Наталья 2017-04-13 18:01
Хорошо сдадим анализы, а можно будет потом вам кинуть УЗИ и анализы
наталья 2017-04-24 13:04
Добрый день, скажите пожалуйста, отец сдал анализы, я приложила. При таких анализах можно какими нибудь препаратами растворить камень
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-24 13:29
Здравствуйте. Фото не прикрепились к вопросу.
Платная консультация
наталья 2017-04-24 15:44
наталья 2017-04-24 15:46
Я отправила вам
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-24 17:29
Анализы в норме. Нужны данные МСКТ.
Платная консультация
наталья 2017-04-24 21:50
А это что такое
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-24 22:52
Компьютерная томография. Я исходно про нее писал.