Скажите пожалуйста, что это может быть?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 12 лет девочка появились сухие корочки на коже головы, не чешутся, на теле недавно тоже заметила(спина, руки, область груди), но меньшего размера.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-21 23:21
Добрый день.

Прикрепите пожалуйста фото.

С уважением.
Платная консультация
Светлана 2020-04-22 12:43
Добрый день! На голове у ребенка 12 лет появились вот такие корочки и на теле шелушащие пятна, к врачу не ходили, ничего не применяли. Что это может быть и от чего?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-22 13:05
По представленным Вами фото фото и описанию это фолликулит волосистой части головы.

С уважением.