Скажите пожалуйста, что это и как избавиться?

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, был половой акт 6 дней назад, на следующий день решил слегка побрить станком, и на следующий день появились прыщики на половом члене и чуть ниже, выглядят маленькими и открытыми как ранки. До этого такого никогда не было.
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 апреля 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-04-17 10:29
Здравствуйте. Возможно проявления герпеса или пиодермии. Чтобы точно выставить диагноз необходим очный осмотр.