Странное появление белых пятен на малых половых губах

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Их нет.
Здравствуйте, после того как месяц проболела простудами. Не обращала внимания на странное появление белых пятен на малых половых губах. Не обьёмные . разной формы. Округленные. В ужасе. Половой портнер(девушка) постояный. Раньше ничего подобного не замечала. Скажи пожалуйста что это. И как лечить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 ноября 2015 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-01 11:49
Это гранулы Фордайса (увеличенные сальные железы).

Лечения не требуется.
Дана 2021-02-26 14:29
Как от этого избавиться, это же ужасно некрасиво? И как избавиться от потемнения половых губ?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-06-01 08:15

Лечения не требуется